Студенты 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» принимали участие в городском этническом фестивале «Мы вместе»

24 марта состоялся городской этнический фестиваль «Мы вместе». Фестиваль проходил как многожанровый праздник культур народов, где были представлены национальные танцы, песни, костюмы и был направлен на укрепление социальной стабильности путём формирования в молодёжной среде норм культуры межнационального общения и согласия населения, проживающего на территории Удмуртии. Организатор фестиваля – Управление по делам молодёжи Администрации г. Ижевска, МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс».

Организаторы фестиваля обратились с просьбой оказания помощи в подготовке видеороликов. Студенты 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» принимали участие в создании материала. Видеоролики, являясь визитной карточкой выступающих групп, были продемонстрированы 24 марта в ходе фестиваля. Видеоролики отдельных студентов были особо отмечены. По приглашению организаторов студенты побывали на фестивале. Организатор мероприятия: к.п.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Е.И. Михалёва.