Старт новой программы профессиональной переподготовки

Кафедра туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК приглашает к участию в программе профессиональной переподготовки с получением диплома об образовании установленного образца "Менеджер организаций туризма и гостиничного хозяйства".

• Срок переподготовки – 3.5 месяца
  • Цены снижены – всего 12 000 рублей
  • Старт программы – с середины апреля 2021 г.

Программа проводится для всех желающих, прошлое образование не имеет значения! Программу могут пройти студенты СПО, студенты всех курсов бакалавриата, магистратуры, специалисты, работающие как в профильной, так и любой другой сфере. Произведено уже 2 успешных выпуска программы!

Преимущества программы:

• Право на профессию в одной из самых динамично развивающихся и перспективных сфер Удмуртской Республики
  • Цена значительно ниже по сравнению с аналогичными программами других вузов
  • Получение 1 диплома по 2 смежным дисциплинам "Туризм" и "Гостиничное дело"
  • Дистанционное обучение по субботам
  • Итоговая работа – это защита готового к внедрению проекта
  • Лекторы - преподаватели выпускающей кафедры и представители профессионального сообщества г. Ижевска.

УдГУ – единственное в республике аккредитованное образовательное учреждение, дающее высшее образование по туризму и гостеприимству, которое готовит специалистов с 1998 года. Для всех участников подготовлена интенсивная программа прокачки с профессионалами своего дела.

Записаться и задать вопросы можно по телефону: +7 912-855-96-20 (Viber, WhatsApp).

Программа переподготовки ИСК 2021