Ректорский прием в честь Дня студента

25 января, в рамках мероприятий к празднованию 90-летия УдГУ, лучшие студенты нашего вуза посетили Ректорский прием, где всех поздравили с Днём студенчества, поблагодарили за плодотворную деятельность и пожелали дальнейших успехов.

Лучшими студентами от Института социальных коммуникаций стали пятеро счастливчиков:

• Орлов Артемий, 3 курс "Туризм"
  • Владыкина Анастасия, 3 курс "Организация работы с молодежью"
  • Третьякова Анна, 3 курс "Организация работы с молодежью"
  • Рыбакова Ксения, 4 курс "Туризм"
  • Вершинина Дарья, 4 курс "Социальная работа"

За все время обучения именно они смогли отличиться высокой активностью в учебной, спортивной, профессиональной и общественной деятельности Института и вуза в целом, собрав достойное портфолио достижений.

«Было очень приятно получить благодарственное письмо из рук ректора и услышать напутственные слова. После торжественной части мы поднялись на второй этаж, где был фуршет. Пофотографировались, удивились классным фокусам и приятно пообщались с ребятами. Было много знакомых лиц и хорошая атмосфера! Спасибо большое, за такое мероприятие! Это новый уровень» — делится с нами Третьякова Анна.

Ректорский прием в честь Дня студента