Прокачка от форума "PRКИТ - 2019"

3 декабря завершился XII Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения "PRКИТ - 2019". В этом году на форум приехали участники с 72 регионов нашей страны и более 20 спикеров.

В течение 4 дней шестеро наших студентов брали от форума максимум знаний и получали неоценимый опыт в Мекке PR России - Санкт-Петербурге.

"Это было классно, реально интересные спикеры делились своим опытом. Кто-то раскрывал кейсы, кто-то заставлял посмотреть на свою специальность с другой стороны. Молодые (но уже успешные) специалисты говорили о трудностях и подводных камнях с которыми столкнулись, о том как это преодолеть, и что делать, чтобы рынок нас хотел. И это, наверное, самое актуальное. Интересно, что весь форум был создан самими студентами: ребята искали партнёров, спикеров, продумывали программу. Они показали, что можно, учась в университете, делать такие крупные серьезные форумы," - делится с нами один из участников Мокрецов Артур.

Мы рады, что студенты остались довольны, будем ждать следующего года и следующий форум!

ПРКИТ 2019 (1) ПРКИТ 2019 (2)