Программа Недели молодежной науки ИСК

С 19 по 23 апреля в Институте социальных коммуникаций стартует Неделя молодежной науки УдГУ. В рамках этого масштабного мероприятия на ИСК пройдут 11 секций XLIV Всероссийской студенческой научно-практической конференции, на которых наши студенты выступят с научными докладами, защищая свои статьи, курсовые и выпускные работы.

Кроме традиционных секционных заседаний пройдут: Олимпиада для студентов ИСК по направлению подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» и I Всероссийская научно-практическая конференция «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта», посвященная 80-летней годовщине начала Великой Отечественной войны.

Смотрим даты, время секций и не забываем прийти в качестве слушателя или докладчика! Также в приказе о проведении Недели молодежной науки можно найти расписание мероприятий по всему УдГУ.

PDFРасписание секций недели молодежной науки ИСК 2021 PDFПриказ о проведении Недели молодежной науки УдГУ и расписание мероприятий 2021

Расписание секций недели молодежной науки ИСК 2021 Расписание секций недели молодежной науки ИСК 2021 (1)