Проект нашего первокурсника выиграл грант 400 тыс. рублей!

Летом этого года в Сенеже прошел молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В смене «Политика: новые вызовы» принял участие наш будущий первокурсник направления «Организация работы с молодежью» Половонистов Михаил.

На форуме Михаил представил собственный проект «Мастерская игры» — это акселератор настольных игр о регионе, который обучит 150 школьников со всей Республики разработке и созданию настольных игр. Проект был оценен по достоинству. На его реализацию было выделено 400 тыс. рублей.

В ходе реализации проекта более 1500 игровых экземпляров будут направлены в образовательные учреждения региона, где будут проведены турниры, после чего игры могут быть использованы в школах в качестве образовательных пособий. Проект будет реализовываться с сентября 2021 по май 2022 года.

Поздравляем Михаила с заслуженной наградой!

Грант 400 тыс. р 2021 (3) Грант 400 тыс. р 2021 (1) Грант 400 тыс. р 2021 (2)