Продолжение фестивальной весенней поры

Сегодня официально открылся ХVIII PR-фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее», который в этом году проходит для всех команд заочно с 20 по 23 апреля.

Честь нашего Университета и Института в научно-практической конференции, решении кейсов от партнеров, конкурсе постеров и видеороликов, индивидуальной олимпиаде по РиСО, конкурсе по продвижению территории и продвижению в соцсетях предстоит защищать команде «Этаж Пять»:

• Орлова Маргарита (2 курс РиСО)
  • Черепанова Татьяна (2 курс РиСО)
  • Багишева Елизавета (4 курс РиСО)
  • Булдина Любовь (4 курс РиСО)
  • Рябкова Валерия (1 курс магистратуры Медиакоммуникации)

Сегодня уже состоялось индивидуальное первенство Олимпиады по РиСО, которое состояло из 3 этапов: закрытое тестирование, открытое тестирование и анализ коммуникационных кейсов. Результаты по всем активностям фестиваля будут известны на этой неделе. Также сейчас идет голосование за приз зрительских симпатий на конкурсе постеров, мы первые в голосовании: vk.com/yarprfest?w=wall-109681_3545

Желаем успехов и ждем побед! Будем следить за новостями!

Ярпиар 2020