СлабовидящимСлабовидящим

Поздравляем команду ИСК УдГУ с 3 местом в конкурсе проектов Межрегионального молодежного туристского форума «Город N – Перезагрузка» проходившего в рамках Международного туристского форума «Visit Russia» в городе Ярославль

С 10 по 14 октября 2016 г. на территории Ярославской области состоялся Межрегиональный молодежный туристский форум «Город N – Перезагрузка», в котором приняла участие молодежь из 20 ВУЗов 16 субъектов Российской Федерации. ИСК представило 7 студентов 4 курса направления «Туризм»:

  1. Анисимова Ирина
  2. Борисова Любовь
  3. Искандырова Мария
  4. Мерзлякова Ирина
  5. Сметанина Марина
  6. Никитина Юлия
  7. Перминова Дарья

Руководила командой доцент кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Пименова Екатерина Леонидовна.

Проекты были посвящены городам «Золотого кольца». Девушки из нашей команды разрабатывали проекты по городам Ростов и Переславль-Залесский. Задание состояло в разработке двухдневного тура для молодежной группы в выбранный город, выявлении проблемы развития туризма в городе и разработке путей её решения, в выдвижении и маркетинговом обосновании 10 причин посетить город.

Для изучения города был организован выезд в него и полевое обследование туробъектов. Проектная работа сочеталась с лекциями, мастер-классами, консультациями в формате «Open Space», которые проводили опытные специалисты сферы туризма, брендинга, PR-технологий, ученые и преподаватели ВУЗов.

Модератором нашей команды, занявшей 3 место и представлявшей город Ростов, был А. Кусков.

Защита проектов прошла 14 октября на Международном туристском форуме «Visit Russia». Судьями выступали видные представители органов власти и бизнеса, связанные напрямую в своей деятельности с «Золотым кольцом». Участники получили ценный профессиональный и личностный опыт деятельности в сфере туризма.

От команды хочется выразить благодарность всем организаторам мероприятия и пожелать дальнейшего роста столь ценного масштабного и значимого проекта в туристской сфере.

проект городN1 проект городN2 проект городN3 проект городN4 проект городN5 проект городN6 проект городN7 проект городN8 проект городN9 проект городN10 проект городN11