Поездка в питомник хаски "Клан Симурана"

16 декабря студенты 1 курса направлений подготовки "Туризм" и "Гостиничное дело" посетили знаменитый питомник хаски "Клан Симурана".

Путешествие в мир хаски началось с экскурсии, где студентам рассказали про эту удивительную породу, как они появились, что их роднит с волками, как они уживаются с человеком, а также про их необыкновенную выносливость. Затем всем удалось пофотографироваться и не только с хаски, но еще и с аляскинским маламутом, полярными лисами и сибирскими лайками.

Когда все согрелись в теплой юрте, студентов поделили на 2 команды для участия в игре, где соревновались по перетягиванию каната, катании бревна, полосе препятствий и различных зимних эстафетах. Кстати, победила команда зеленых, в чем мы их поздравляем!

Все завершилось ритуалом загадывания желаний у индейского костра и веселым катанием на тюбингах!

Большое спасибо Пушиной Марии за проведение интересной экскурсии и Центру туризма и образования ИСК за ее организацию!

Больше фото: vk.com/album-140370554_267618566

Поездка к хаски 2019 (6) Поездка к хаски 2019 (7) Поездка к хаски 2019 (8) Поездка к хаски 2019 (2) Поездка к хаски 2019 (3) Поездка к хаски 2019 (4) Поездка к хаски 2019 (5) Поездка к хаски 2019 (1)