Поездка на Финал Чемпионата "WorldSkills"

24 ноября студенты и преподаватели ИСК отправились на Финал III Национального Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills, который пройдет в Москве с 26 по 29 ноября.

Напомним, что по итогам отборочных этапов свое место в финале обеспечили:

• В компетенции "Администрирование отеля": Гилфанова Анна, победитель III вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам «WorldSkills», Главный эксперт - Акатьева Лариса Валерьевна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК;
  • В компетенции "Организация Экскурсионных услуг": Караваева Анна, победитель III вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам WorldSkills, Главный эксперт Гай Инна Александровна – старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК.

Ждем хороших новостей!

Ворлдскиллс Москва 2019