СлабовидящимСлабовидящим

Победы в V Финале национального межвузовского чемпионата "Worldskills"

С 4 по 12 сентября в УдГУ в дистанционном формате состоялся V Финал Национального межвузовского чемпионата "Worldskills", который проводится ежегодно по всей России, участниками становятся студенты, победившие в компетенциях в своих вузовских чемпионатах.

Впервые в истории участия студентов и преподавателей Института социальных коммуникаций в национальных финалах "Worldskills" были одержаны 1 и 2 места!

В компетенции "Организация экскурсионных услуг":

  • 1 МЕСТО – Орлов Артемий, студент 1 курса магистратуры "Туризм", эксперт-компатриот Гай Инна Александровна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК.

В компетенции «Реклама»:

  • 2 МЕСТО – Берестова Снежана, студентка 4 курса направления "Реклама и связи с общественностью", эксперт-компатриот Кузнецов Кирилл Сергеевич, директор Медиацентра ИСК, ассистент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК.

Артемий:

"Для нас, для участников, Ворлдскиллс дает возможность дополнить наше образование настоящими практическими заданиями, часто встречающимися в профессиональной деятельности каждой компетенции. Сами по себе кейсы модулей отлично помогают отработать полученные теоретические знания на практике, но добавление соревновательного аспекта разжигает желание показать себя с лучшей стороны, что, в итоге, замечательно сказывается на результатах каждого".

Снежана:

"Чемпионат стал для меня знаковым моментом в жизни. Точка невозврата, которая показала, что благодаря упорству и работе ты сможешь добиться любых результатов. Благодаря участию и победе на вузовском этапе у меня появилась вера в свои силы в профессиональной сфере. Благодаря Ворлдскилс, я поняла, что я хочу работать в медиасреде и что это именно та сфера деятельности, где я хочу развиваться. Мне хочется, чтобы каждый студент участвовал в подобных проектах, не упускал возможности себя испытывать и развиваться!"

От всей души поздравляем наших победителей, очень вами гордимся! Надеемся, что полученный опыт станет для вас хорошей опорой в жизни, и вы напишете свои истории успеха. А пока для нас вы уже вошли в историю чемпионатов "Worldskills", выдав самые высокие показатели!

Победы на финале Ворлдскиллс 2022 (4) Победы на финале Ворлдскиллс 2022 (1) Победы на финале Ворлдскиллс 2022 (2) Победы на финале Ворлдскиллс 2022 (3)