Победы на форуме «PRКИТ-2021»

С 11 по 14 декабря в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения прошел XIII Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ-2021».

От ИСК на форум отправились четверо студентов 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью». За 4 дня они посетили десятки мастер-классов от специалистов сферы медиа, рекламы, дизайна и коммуникаций, отправились на экскурсии в коммуникационные и PR-агентства, а также поучаствовали в научно-практической конференции.

Как раз таки с последним и связаны хорошие новости. На конференции в разных секциях взяты призовые места!

• 1 место - Берестова Снежана, тема: «Социально-значимые инициативы блогеров как эффективная PR-технология»
  • 1 место - Токмакова Ульяна, тема: «Репрезентация поведенческих моделей молодежи в современных телевизионных сериалах»
  • 3 место - Прибыльщикова Анастасия, тема: «Сравнение новостного дискурса в региональных телевизионных СМИ и новостных телеграм-каналах»

От всей души поздравляем с заслуженными наградами и очень гордимся вашими успехами!

PRКИТ 2021 (8) PRКИТ 2021 (5) PRКИТ 2021 (2) PRКИТ 2021 (1) PRКИТ 2021 (4) PRКИТ 2021 (3) PRКИТ 2021 (7) PRКИТ 2021 (6)