СлабовидящимСлабовидящим

Неделя молодежной науки УдГУ 2020

Всероссийская ежегодная студенческая научно-практическая конференция в рамках Недели молодежной науки УдГУ в этом году пройдет с 13 по 17 апреля в онлайн-формате.

В нашем Институте пройдут 9 секций научно-практической конференции, онлайн-викторина для студентов направления «Туризм» - «ЭКОбрейн – ринг» и III Республиканская научно-практическая конференция «Формирование патриотизма на традициях прошлого и современного опыта».

Для участия в конференции необходимо:

  1. Прислать доклады (тезисы) на почту (или в ВК) руководителям секций, все контакты указаны в прикрепленном документе. Руководители секций распределяют места по результатам работы секции и принимают решение о публикациях.
  2. Отправить на почту: isk-official@yandex.ru или в сообщество: vk.com/isk_official, до 13 апреля, презентации докладов на 6 - 8 слайдов, содержащих тему исследования (доклада), цель и задачи, актуальность, исследование, выводы и рекомендации. Они будут участвовать в онлайн-голосовании на лучшую работу в секции, эти баллы будут учитываться в подведении общих итогов.

Программа конференции приложена к новости!

DOCПрограмма Недели молодежной науки ИСК 2020 с описанием работы секций Программа Недели молодежной науки 2020