Награждение за заслуги в сфере образования

18 и 19 ноября прошли завершающие мероприятия, приуроченные к 90-летию Удмуртского государственного Университета. В рамках торжественного заседания ученого совета, собрания трудового коллектива и Дня преподавателя высшей школы состоялись награждения за заслуги в сфере образования.

Д. ф. н., профессор кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Латыпов Ильдар Абдулхаевич за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд награжден медалью "За вклад в реализацию государственной политики в области образования".

К. и. н., доцент, зав. кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций Даньшина Светлана Анатольевна за многолетний добросовестный труд в системе высшего образования награждена почетной грамотой Государственного Совета УР.

Поздравляем наших преподавателей с заслуженными наградами!

Фото: Пресс-служба УдГУ

Награждение 2021 (5) Награждение 2021 (6) Награждение 2021 (1) Награждение 2021 (2) Награждение 2021 (3) Награждение 2021 (4)