Международная научно-практическая конференция «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность»

Начался прием заявок и работ на Международную научно-практическую конференцию «Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность». Организатор: Институт социальных коммуникаций.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

• Теория и практика медиакоммуникации
  • Туризм как система коммуникаций: пространственные, социокультурные, производственно-технологические аспекты
  • Культура в системе междисциплинарных исследований
  • Коммуникативные аспекты работы с молодёжью
  • Актуальные проблемы социальной работы в современном обществе
  • Развитие профессионального образования в сфере коммуникативистики
  • Психологические и социально-психологические аспекты социальных коммуникаций
  • Современные информационные технологии в образовании: возможности и особенности использования коммуникационных технологий (место проведения – Минский инновационный университет (Беларусь, г. Минск)

В рамках конференции проводится международный конкурс научно-исследовательских работ студентов.

Главная информация:

• Конференция предполагает заочное и очное участие.
  • Подать заявку можно по ссылке: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe44FJeArEQ5y0IKMPBSDfnepqiLXbLJKuoWN5B1KfwEq5nWg/viewform.
  • Тексты докладов принимаются до 5 ноября 2021 года, по адресу: Isk-official@ya.ru.
  • Конференция состоится 11 и 25 ноября 2021 г.
  • Издание будет включено в РИНЦ.
  • Организационный взнос за участие и публикацию не взимается.
  • Контактные лица: к. п. н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций, заместитель директора ИСК по науке – Михалёва Елена Ивановна, зам. директора ИСК по международным связям – Кононова Наталья Алексеевна, зав. кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций – Даньшина Светлана Анатольевна и директор медиацентра ИСК – Кузнецов Кирилл Сергеевич.
  • Тел.: +7 (3412) 916-033.

DOCИнформационное письмо Актуальные тенденции социальных коммуникаций 2021

Конференция Акт. тенд. соц. ком 2021