Компетенция "Администрирование отеля"

Начинаем рассказывать вам о наших компетенциях на V вузовском открытом отборочном чемпионате УдГУ по стандартам "Worldskills". С 24 по 26 мая пройдет компетенция "Администрирование отеля".

• Главный эксперт - Акатьева Лариса Валерьевна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.
  • Заместитель главного эксперта - Луйк Карина, 4 курс "Гостиничное дело"
  • Технический эксперт - Ахмадиев Артур, системный администратор ИСК.
  • Независимые эксперты: Тукаева Ю.Т. - Преподаватель БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» и Сивова А.В. - директор гостиницы «Околица».

Команды-участники:

• Конкурсант: Красавина Софья, 3 курс "Гостиничное дело". Эксперт - компатриот: Блинова Марина, 3 курс "Гостиничное дело".
  • Конкурсант: Шуклина Татьяна, 3 курс "Гостиничное дело". Эксперт - компатриот: Лямзин Дмитрий, администратор гостиницы «Park Inn by Radisson».
  • Конкурсант: Мухаметшин Ильсаф, 1 курс "Гостиничное дело". Эксперт - компатриот: Вершинина Анастасия, администратор гостиницы «Дерябин».
  • Конкурсант: Короткова Аполлинария, 3 курс "Гостиничное дело". Эксперт - компатриот: Князева Оксана Павловна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.
  • Конкурсант: Зайдулина Нелли, 3 курс "Гостиничное дело". Эксперт - компатриот: Байкова Мария, администратор гостиницы «Дерябин».
  • Конкурсант: Пересторонина Екатерина, 1 курс "Гостиничное дело". Эксперт - компатриот: Яшина Валерия, администратор гостиницы «Park Inn by Radisson».

Компетенция «Администрирование отеля» представляет собой моделирование рабочей смены Администратора службы приема и размещения гостей, на протяжении которой, участник взаимодействует с гостями, а также координирует работу служб отеля в стандартных и экстраординарных ситуациях.

Администрирование отеля 2021