СлабовидящимСлабовидящим

Итоги Республиканского танцевального конкурса «В движении»

Конкурс «В движении» является вторым этапом Республиканского фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна Удмуртии".

На первом этапе - музыкальном конкурсе «Звуки музыки», прошедшим 9 февраля в ГГПИ им. В.Г. Короленко, Институт социальных коммуникаций представила обладательница 2 места на Unisong 2019 - студентка 1 курса РиСО Кислякова Анастасия! На втором этапе наша творческая группа выступила с ирландским танцем уже в стенах УдГУ, и по итогам заняла 3 место в номинации "Народный танец"! Поздравляем!

Первые места распределились следующим образом:

  • 1 место в номинации "Эстрадный танец" - творческая группа "Луна" ИППСТ УдГУ
  • 1 место в номинации "Современный танец" - ансамбль "Прикосновение" ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
  • 1 место в номинации "Народный танец" - студия народного танца "Ромашка" ГГПИ им. В.Г. Короленко

Следующим этапом станет республиканский студенческий конкурс «Минута славы», который пройдет 18 - 19 февраля в ИжГТУ им. М.Т. Калашникова, СЦ «Интеграл». Фестиваль завершится традиционной и любимой многими студентами «Студенческой весной», которая пройдет в УдГУ 18 - 25 марта 2019 г.

Больше фото: vk.com/album-140370554_259202190

3 место в конкурсе В движении (8) 3 место в конкурсе В движении (7) 3 место в конкурсе В движении (2) 3 место в конкурсе В движении (3) 3 место в конкурсе В движении (1) 3 место в конкурсе В движении (4) 3 место в конкурсе В движении (5) 3 место в конкурсе В движении (6)