СлабовидящимСлабовидящим

Итоги конкурса социокультурных проектов

18 июня в дистанционном формате состоялись защиты проектов на традиционном конкурсе студенческих социокультурных проектов, организуемом кафедрой туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере для студентов-культурологов.

Представленные проекты продемонстрировали интерес студентов к проблемам развития культуры и искусства в нашем городе. Призовые места распределились следующим образом:

  • Победителя выявить не удалось
  • 2 место поделили между собой: проект «Милли аһәң» («Национальная гармония») Шраменко Михаила и Галиевой Лилианы и проект «#ИЗОизоляция» Бушковой Александры и Тимофеевой Полины.
  • 3 место поделили между собой: проект «READY ARTIST ONE - ПЕРВОМУ ТВОРЦУ ПРИГОТОВИТЬСЯ» Мехрякова Дениса и Илларионова Кирилла и проект «История Удмуртской Республики в лицах» Родионовой Яны и Борисовой Дарьи.

Поздравляем призеров за хорошо проделанную работу! Больше спасибо к. и. н., доценту Берестовой Екатерине Михайловне за организацию и проведение конкурса!

Социокультурные проекты 2020 (1) Социокультурные проекты 2020 (2) Социокультурные проекты 2020 (3) Социокультурные проекты 2020 (4)