СлабовидящимСлабовидящим

Итоги конкурса на лучшую ВКР 2020

Итоги конкурса на лучшую ВКР 2020

Этой весной были подведены итоги XI Всероссийского конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа в области рекламы и связей с общественностью», который ежегодно проводится Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью.

По результатам конкурса были отмечены 3 диплома выпускников Рекламы и связей с общественностью 2020 года!

  • 1 место в номинации "Реклама и связи с общественностью в отрасли" занял диплом Булдиной Любови "Продвижение и реализация медиапроектов в вузе (на примере ИСК ФГБОУ ВО УдГУ)", научный руководитель - к.и.н., доцент, зав. кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций Даньшина Светлана Анатольевна.
  • 2 место в номинации "Стратегические коммуникации" занял диплом Соломиной Ирины "Проведение рекламной кампании в digital-продвижении объектов недвижимости (на примере инвест-отеля «IN2IT»)", научный руководитель - к.и.н., доцент, Стерхова Светлана Александровна.
  • 3 место в номинации "Исследования в рекламе и связях с общественностью" занял диплом Порошиной Анны "Язык рекламы туристических услуг", научный руководитель - к.ф.н., доцент, Журбина Ирина Викторовна.

Поздравляем призеров с этим успехом! Можно по праву гордиться проделанной работой!

1 место ВКР 2 место ВКР 3 место ВКР