Итоги IV Школы массовых коммуникаций «Поколение Медиа»

14 мая состоялись последние в этом году прямые эфиры с профессионалами медиасферы в рамках Школы массовых коммуникаций «Поколение Медиа». Надеемся, что все участники смогли получить новые знания!

Для тех, кто по каким-либо причинам не успел застать прямые трансляции, все видео выложены на нашем YouTube-канале: www.youtube.com/channel/UCtd28-jCR5hKwGjodoqjdgg/videos?view_as=subscriber, а также они сохранены в IGTV на официальном аккаунте Медиашколы: www.instagram.com/media_generation.

Помимо образовательной программы все могли принять участие в практической части, выполняя задания от спикеров. Лучшими были признаны:

• I место — Анастасия Худякова
  • II место — Александра Кадырова
  • III место — Анастасия Андреева

От всей души поздравляем призеров, благодарим всех спикеров за ваш бесценный опыт, участников за активность, а также команду организаторов за качественное проведение Медиашколы.

Итоги Медиашколы 2021