Институту социальных коммуникаций 27 лет!

Именно в этот день, 31 марта, 27 лет назад был подписан приказ об образовании в УдГУ Высших женских курсов (ВЖК), которые с течением времени развивались и в итоге преобразовались в наш любимый Институт социальных коммуникаций!

Начиная с 1994 года открытые курсы предусматривали получение женщинами базового исторического образования, подготовку их к управленческой деятельности в органах власти, в общественной сфере и сфере предпринимательства, а также занятия по хореографии, живописи, музыке, фитодизайну, верховой езде, вождения автомобиля и т.д. С 1995 года локомотивом развития нашей образовательной структуры стали «Связи с общественностью».

За 27 лет ИСК прошел большой путь развития. Институт является основной площадкой в Удмуртии по подготовке кадров по направлениям подготовки:

• Реклама и связи с общественностью
  • Организация работы с молодежью
  • Туризм
  • Гостиничное дело
  • Социальная работа
  • Медиакоммуникации
  • Издательское дело
  • Культурология
  • Сервис

От всей души благодарим за плодотворную работу в деле просвещения наш профессорско-преподавательский состав, сотрудников, которые всегда готовы прийти на помощь, а также наших любимых студентов за вашу неиссякаемую энергию, инициативность, амбициозность и тягу к знаниям! Поздравляем Институт социальных коммуникаций с 27-летием!

ИСК - 27 лет! (4) ИСК - 27 лет! (1) ИСК - 27 лет! (2) ИСК - 27 лет! (6) ИСК - 27 лет! (5) ИСК - 27 лет! (8) ИСК - 27 лет! (7) ИСК - 27 лет! (3) ИСК - 27 лет! (10) ИСК - 27 лет! (9)