СлабовидящимСлабовидящим

Где продолжить обучение после бакалавриата?

На этот вопрос 23 мая дали ответ в Институте социальных коммуникаций, где прошел традиционный День магистратуры, на котором собрались будущие выпускники, желающие продолжить свое обучение в магистратуре.

В этом году популярностью пользовались программы магистратуры "Медиакоммуникации" и "Туризм". На встречах руководители программ рассказали о правилах приема, общих требованиях и сроках поступления в магистратуру 2019 года.

Также особое внимание было уделено конкретным дисциплинам и преподавателям, которые будут сопровождать магистрантов в течение 2-х лет. Для прохождения собеседования была подчеркнута важность наличия портфолио, состоящего из накопленных научных статей, профессиональных и личных достижений, благодаря им можно набрать дополнительно до 10 баллов.

Большое спасибо всем, кто пришел на День магистратуры ИСК и напоминаем, что приемная кампания начнется 20 июня и завершится 31 июля. Собеседования пройдут с 1 по 15 августа. Вопросы к ним выложены на сайте УдГУ

День магистратуры ИСК (1) День магистратуры ИСК (3) День магистратуры ИСК (2) День магистратуры ИСК (4) День магистратуры ИСК (6) День магистратуры ИСК (8) День магистратуры ИСК (7) День магистратуры ИСК (5)