Финал V Национального межвузовского чемпионата "WorldSkills"

С 4 по 12 сентября на ИСК пройдет Финал V Национального межвузовского чемпионата "WorldSkills" в онлайн-формате по компетенциям "Администрирование отеля", "Организация экскурсионных услуг" и "Реклама".

Честь Института будут защищать победители по этим компетенциям, выявленным в ходе весеннего V вузовского чемпионата УдГУ по стандартам "Worldskills" еще в 2021 году. Каждого участника ждет несколько дней, наполненных выполнением практических модулей. Представим наших конкурсантов:

Компетенция "Администрирование отеля":

• Конкурсант - Пересторонина Екатерина, 3 курс, "Гостиничное дело".
  • Эксперт-компатриот - Акатьева Лариса Валерьевна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.

Компетенция "Организация экскурсионных услуг":

• Конкурсант - Орлов Артемий, 1 курс магистратуры, "Туризм".
  • Эксперт-компатриот - Гай Инна Александровна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.

Компетенция "Реклама":

• Конкурсант - Берестова Снежана, 4 курс, "Реклама и связи с общественностью".
  • Эксперт-компатриот - Кузнецов Кирилл Сергеевич, директор Медиацентра ИСК и ассистент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК.

Желаем успехов конкурсантам, у вас все получится!

Финал ворлдскиллс 2021