Финал IV Национального межвузовского чемпионата "WorldSkills"

В начале декабря на ИСК пройдет Финал IV Национального межвузовского чемпионата "WorldSkills" в онлайн-формате по компетенциям "Администрирование отеля" и "Организация экскурсионных услуг".

Честь Института будут защищать победители по этим компетенциям, выявленным в ходе весеннего IV вузовского чемпионата УдГУ по стандартам "Worldskills". Каждого участника ждет несколько дней, наполненных выполнением практических модулей. Представим наших конкурсантов:

Компетенция "Администрирование отеля"

• Конкурсант - Блинова Марина, 3 курс, Гостиничное дело
  • Эксперт-компатриот - Акатьева Лариса Валерьевна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере

Компетенция "Организация экскурсионных услуг"

• Конкурсант - Новгородцева Алина, 4 курс, Туризм
  • Эксперт-компатриот - Гай Инна Александровна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере.

Желаем успехов конкурсантам, у вас все получится!

Ворлдскиллс 2020 финал