Экскурсии в Железнодорожный Музей Ижевска

28 и 29 ноября студенты 1 курсов направлений "Туризм" и "Гостиничное дело" посетили Музей истории и развития Ижевского региона Горьковской железной дороги.

Железные дороги еще со времен Российской Империи были незаменимым звеном в путях сообщения между городами нашей необъятной страны.​ Они играли важную​ роль и в годы Великой Отечественной войны. В наши дни это относительно быстрый и недорогой способ передвижения.

На экскурсиях рассказали историю строительства Горьковской железной дороги, студенты узнали о трудностях, с которыми сталкивались рабочие, увидели старинные агрегаты, а также посмотрели документальный фильм. Приятным сюрпризом стал небольшой конкурс на внимательность, по результатам которого победитель получил памятный​ подарок.

Большое спасибо за организацию экскурсий Центру туризма и образования ИСК!

Текст: Краснова Елизавета

Экскурсии в ЖД Музей (8) Экскурсии в ЖД Музей (7) Экскурсии в ЖД Музей (6) Экскурсии в ЖД Музей (5) Экскурсии в ЖД Музей (2) Экскурсии в ЖД Музей (3) Экскурсии в ЖД Музей (1) Экскурсии в ЖД Музей (4)