Дни открытых дверей в УдГУ

27 и 28 марта, спустя полтора года онлайн-встреч, в Удмуртском государственном университете прошли Дни открытых дверей в традиционном формате. Представители ректората и директора Институтов встретились с абитуриентами, их родителями и всеми заинтересованными в получении высшего образования.

До начала приемной кампании остается менее 3 месяцев, и школьникам уже пора определяться, с какой профессией они хотят связать жизнь. В актовом зале УдГУ разъяснили основные правила поступления в 2021 году. Теперь у абитуриента есть право подать документы в 5 вузов на 7 разных направлений подготовки.

После официальной части, в стенах Института социальных коммуникаций, Лариса Вячеславовна рассказывала абитуриентам и их родителям про специфику наших направлений подготовки, учебный процесс и про всю значимую деятельность Института.

Хочется выразить большую благодарность всем, кто посетил Дни открытых дверей в УдГУ и встретился с руководством нашего Института, будем надеяться на дальнейшие встречи! Большое спасибо за помощь Пересторониной Екатерине, Жвакину Данилу и Серову Роману!

Больше фото: vk.com/album-140370554_277080487