СлабовидящимСлабовидящим

III Международная Интернет-конференция «Сельский туризм без границ»

18 июня 2015 года состоялась III Международная Интернет-конференция «Сельский туризм без границ».

Организаторы конференции: Ассоциация содействия развитию агротуризма «АгроТуризм Ассоциация», г. Москва; Удмуртский центр сельскохозяйственного консультирования, г. Ижевск; Некоммерческая организация «Федерация туриндустрии Удмуртии», г. Ижевск, Институт социальных коммуникаций «УдГУ». В работе конференции приняло участие более 11 регионов и 30 руководителей сферы туризма и сельского хозяйства из Удмуртской Республики. В обсуждении докладов конференции приняли участие руководители Министерства культуры и туризма УР (Кычанов И.Ю.), БУ УР Центр сельскохозяйственного консультирования (Шитова С.Б.), ООО «Ариадна-тур» (Карапетян Т.В.), Агротуристический комплекс (Шумков С.П.) и др.

Ключевые темы конференции: Разработка законодательных инициатив по сельскому туризму для передачи в качестве предложений к заседанию Госсовета РФ по вопросам поддержи и развития туризма. Опыт работы по Федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 гг.». и на период до 2020г. Предложения, выработанные в ходе конференции, будут направлены в Ассоциацию Innovation Russia для рассмотрения, обобщения и доведения до сведения Президента РФ Владимира Путина, председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и участников заседания Госсовета РФ по вопросам поддержки и развития туризма.

Участники конференции выражают глубокую благодарность за высокое качество интернет поддержки директору Широкову Владимиру Анатольевичу и коллективу Центра мультимедиа и интернет технологий (ЦМИИТ)!!!

Конференция1 Конференция2 Конференция3 Конференция4 Конференция5 Конференция6 Конференция7