СлабовидящимСлабовидящим

3 место на «Ярпиаре 2021»!

Конец прошлой недели ознаменовался подведением итогов ХIX PR-фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» (Ярпиар). Наш Университет и Институт социальных коммуникаций представила команда "Этаж Пять" в составе студентов 2 курса направления "Реклама и связи с общественностью".

По традиции «Ярпиар» порадовал обилием конкурсных заданий, в которых каждый может проявить свои способности. У всех есть возможность представить свои научные наработки на конференции «PR и реклама: традиции и инновации», проверить знания в 3 этапах Всероссийской олимпиады по РиСО, столкнуться с прикладными задачами при решении кейсов, попробовать навыки в графических и видео редакторах в конкурсах постеров и видеороликов.

Был пройден большой соревновательный путь, завершением которого стало заслуженное 3 место в общекомандном зачете среди 21 команды со всей России, принявших участие в очном формате. С гордостью заявляем, что смогли защитить титул призеров фестиваля, и от всей души поздравляем наших студентов с этим успехом!

Более того, команда "Этаж Пять" отличилась призовыми местами в следующих индивидуальных и командных первенствах фестиваля:

  • 1 место в тимбилдинге, Токмакова Ульяна
  • 2 место на за решение кейса от «Красноярскэнергосбыт», Берестова Снежана и Мельникова Полина
  • 2 место в секции №3: «СМИ и общество: традиции и инновации» со статьей «Этические аспекты гражданской журналистики и российской блогосферы» - Прибыльщикова Анастасия и Мерзлякова Ильдана
  • 3 место на конкурсе территориального брендинга
  • Мисс Ярпиар 2021 признана Мохова Ульяна

Благодарим организаторов фестиваля за возможность поучаствовать в фестивале, руководителя команды Кузнецова К.С. за координацию и поддержку и, конечно, наших студентов, которые проявили свои знания, инициативность, ответственность и высокий уровень профессионализма. Мы вами гордимся!

3 место на Ярпиаре 2021 (10) 3 место на Ярпиаре 2021 (9) 3 место на Ярпиаре 2021 (1) 3 место на Ярпиаре 2021 (2) 3 место на Ярпиаре 2021 (3) 3 место на Ярпиаре 2021 (4) 3 место на Ярпиаре 2021 (5) 3 место на Ярпиаре 2021 (6) 3 место на Ярпиаре 2021 (7) 3 место на Ярпиаре 2021 (8)