Специальный приз на Российской студенческой весне!

С 15 по 20 мая в Нижнем Новгороде прошел крупнейший фестиваль студенческого творчества Российская студенческая весна, который вобрал в себя всевозможные формы молодежной активности и креатива.

Наши студенты были заявлены в нескольких направлениях студвесны. В этом году удалось покорить номинацию "Художественное слово" театрального направления. Студентка 3 курса заочной формы Рекламы и связей с общественностью Подкина Анна с номером "Головокружение" получила Специальный приз "За профессиональную интуицию от Айдара Заббарова".

"Очень собой горжусь и рада, что получила спец. приз, но своим выступлением я довольна не на 100%. Это подстёгивает работать над собой еще больше, активнее готовиться и в следующем году привезти призовое место! Так что уже поставила себе новую цель на следующий год! Ну и очень хочется, чтобы больше ребят от УдГУ подавали заявки, готовились, участвовали в РСВ и привозили больше призовых мест!" - поделилась с нами Анна.

От всей души поздравляем всю нашу делегацию с этим успехом и очень гордимся своими студентами!

РСВ 2021 (2) РСВ 2021 (1) РСВ 2021 (3) РСВ 2021 (4)