Знакомство студентов Организации работы с молодежью с клубом нового поколения «Станция»

13 ноября студенты 4 курса Организации работы с молодежью посетили клуб нового поколения «Станция» центра подростковых клубов «Пульс».

Студенты познакомились с профориентационным проектом «Ступени», а также со спецификой работы специалистов работы с молодёжью и педагогов-организаторов. Руководитель клуба Никифорова Лариса Анатольевна познакомила студентов с ведением документации и с должностными обязанностями будущих специалистов.

Также педагог-организатор Алыпова Екатерина поделилась своим опытом работы в организации и ответила на интересующие студентов вопросы.

Текст и фото: Миллиятов Алексей

Больше фото: vk.com/album-144832466_250017501

Станция 13 ноября (2) Станция 13 ноября (3) Станция 13 ноября (4) Станция 13 ноября (5) Станция 13 ноября (6) Станция 13 ноября (1)