Завершился молодежный форум "iВолга-2018"!

3 августа, завершился самый масштабный молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018».

В нем приняли участие более 2000 человек, из них трое наших студентов. Студент 2 курса Организации работы с молодежью - Фертиков Иван, Студент 4 курса Организации работы с молодежью - Курбатов Алексей и выпускница Организации работы с молодежью этого года - Копосова Ирина.

Все они были участниками разных смен: «Ты — предприниматель», «Политика» и «Наука и образование» соответственно. У каждого был свой амбициозный проект. К сожалению, в этом году удостоиться главного приза - федерального гранта на реализацию проекта, нашим студентам не удалось.

Не стоит отчаиваться, наши студенты каждый год активно участвуют в форуме, поэтому пока набираемся опыту и готовимся на iВолгу 2019!

Иволга 2018