Завершился VIII Всероссийский фестиваль студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью»!

С фестиваля уже вернулась наша команда - "ОРМенщики". Ребята прошли через все конкурсные испытания фестиваля: Представили наш Институт и Университет, поучаствовали в конкурсе видеороликов, защитили свои научные работы, прошли профильное тестирование и показали себя во всей красе!

Командный видеоролик ребят занял на фестивале 3 место! Поздравляем! По итогам всего фестиваля наша команда заняла 5 место. Достойный результат для команды, которая поучаствовала в такого роде соревновании впервые!

Призовые места на фестивале распределились следующим образом:

• Пермский государственный национальный исследовательский университет
  • Новосибирский государственный педагогический университет
  • Сибирский федеральный университет

Поздравляем команд-призеров! А у нас еще все впереди, спасибо нашей команде за участие в фестивале! Вы - молодцы!

ОРМфест 2018 (1) ОРМфест 2018 (4) ОРМфест 2018 (2) ОРМфест 2018 (3) ОРМфест 2018 (9) ОРМфест 2018 (8) ОРМфест 2018 (7) ОРМфест 2018 (6)