Встреча студентов 3 курса «ОРМ» со специалистом по кадрам ООО «Корпорация «Аксион»

3 ноября 2015 года состоялась встреча студентов 3 курса «Организация работы с молодёжью» со специалистом по кадрам в группе по работе с молодёжью ООО «Корпорация «Аксион» Глуховой Марией Сергеевной.

Она поделилась опытом организации работы с молодёжью на предприятии ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг».

У студентов вызвал большой интерес то, что Мария Сергеевна совмещает работу по специальности и обучение в магистратуре 1 курса «Организации работы с молодёжью».

В прошлом, являясь студенткой Института социальных коммуникаций, Мария Сергеевна заняла 2 место на предприятии на конкурсе дипломных проектов в секции бакалавров - с темой доклада «Профессиональная социализация молодых специалистов».

Организатор мероприятия: к.п.н., доцент Михалёва Елена Ивановна

ГлуховаМС2 ГлуховаМС1 ГлуховаМС4 ГлуховаМС5 ГлуховаМС6