Встреча с заместителем министра по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики

21 ноября студенты 4 курса Организации работы с молодежью посетили Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики и побеседовали с заместителем министра -Долматовой Мариной Михайловной.

Традиционно студентов познакомили с министерством и рассказали какие темы сейчас приоритетны в работе министерства.

Встреча состоялась в формате живого диалога, поэтому студенты мгновенно получали ответы на свои вопросы. Как комментирует участник встречи Миллиятов Алексей: "Мне понравилось, что чиновники действительно открыты для нас, нам дали телефонный номер, куда мы можем позвонить, обсудить интересную идею и попросить помощи в реализации"

Также студентам рассказали про то, кем они могут устроится на работу, где можно искать вакансии и какие перспективы у них есть. За этот учебный год студенты 4 курса Организации работы с молодежью уже посетили клуб нового поколения «Станция», Управление по делам молодёжи администрации г. Ижевска и Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики.

Фото: Миллиятов Алексей

Встреча с Долматовой М.М.  (3) Встреча с Долматовой М.М.  (2) Встреча с Долматовой М.М.  (1)