СлабовидящимСлабовидящим

Встреча с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов

28 ноября, состоялась встреча студентов Института социальных коммуникаций с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017, который прошел в г. Сочи с 14 по 22 октября 2017 года.

Встречу открыла "Серебряный волонтер" Лапина Е.А, рассказав студентам о прошедшем фестивале и поделившись своим большим опытом волонтерской деятельности.

Затем эстафету подхватили студенты ИСК, которые не понаслышке знают о фестивале всё, ведь они сами ездили в Сочи от Удмуртской делегации. Своим опытом поделились студент 2 курса магистратуры направления "Туризм" Мартыненко Георгий, студентка 4 курса "Организации работы с молодежью" Копосова Ирина и студентка 4 курса направления "Туризм" Ряпалова Оксана.

Участники фестиваля в красках описали с чем им приходилось сталкиваться, осветили проблемы, которые не афишировались в СМИ, например, что не всем хватило комплектов официального обмундирования или огромные многочасовые очереди на мероприятия фестиваля. Рассказали о своем большом опыте общения с иностранными гостями, спикерами и приглашенными знаменитостями.

После фестиваля у участников остался большой багаж опыта, знаний, новых знакомств и сувениров. И если что - то из этого передать достаточно трудно, то сувениры смогут передать настроения, которые царили в Сочи. Студенты смогли прикоснуться уже к историческим вещам, открыткам, значкам с разных уголков планеты и просто памятным вещам, которые навсегда останутся у участников и будут напоминать о теплых чувствах, с которыми связан ВФМС 2017.

Встреча с участниками ВФМС 2017 (5) Встреча с участниками ВФМС 2017 (2) Встреча с участниками ВФМС 2017 (3) Встреча с участниками ВФМС 2017 (4) Встреча с участниками ВФМС 2017 (6) Встреча с участниками ВФМС 2017 (1) Встреча с участниками ВФМС 2017 (9) Встреча с участниками ВФМС 2017 (8) Встреча с участниками ВФМС 2017 (7)