Встреча с представителями молодежной общественной организации «Союз русской молодежи»

Сохраняем ли мы свою этническую память в эпоху глобализации? Эта и другие животрепещущие темы были затронуты в рамках встречи. Организатором мероприятия выступили сотрудники кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций. Представители общественной молодёжной организации «Союз русской молодежи», студенты по направлению подготовки «Организация работы с молодежью» обсудили вопросы организации работы с молодёжью по профилактике экстремизма и формированию толерантности в Удмуртской Республике. Встреча организована в рамках цикла открытых лекций по курсу «Профилактика экстремизма в молодёжной среде». Организатор мероприятия: заместитель по научной работе ИСК Даньшина С.А.

союзмолод1 союзмолод2 союзмолод3