Встреча с А.В. Бречаловым в рамках проекта "Открытый диалог с Главой Удмуртии»

Глава республики намерен встретиться со студентами всех ВУЗов Удмуртии. Начало было положено со встречи с активом Удмуртского государственного университета.

В течение двух часов А.В. Бречалов ответил на десятки вопросов, ему и его команде было выдвинуто несколько предложений по сотрудничеству и представлены черновые и состоявшиеся проекты, которые нуждаются в поддержке.

ИСК представило 10 человек, из них председатель Международного студенческого клуба УдГУ - Вялых Марина, председатель студенческих отрядов УдГУ - Ложкина Светлана, председатель бейсбольного клуба "Оружейники" - Прозоров Егор, председатель студсовета ИСК - Долгушина Ксения, а также студенты со всех курсов ИСК.

Студенты ИСК задали больше всего вопросов в сравнении с другими институтами, Глава республики ответил на 4 вопроса наших студентов.

Студент 1 курса Организации работы с молодежью - Фертиков Иван задал вопрос о существовании в Удмуртии программ поддержки социального предпринимательства. Студентка 2 курса Организации работы с молодежью - Карачёва Елизавета о возможности создания студенческих поликлиник для упрощения медосмотров и маленьких зарплатах у начинающих специалистов. Студент 3 курса Культурологии - Прозоров Егор о возможности поддержки бейсбольного клуба "Оружейники" со стороны Республики. Студент 4 курса Организации работы с молодежью - Миллиятов Алексей о возможности расширения сферы наставничества и поддержки малого бизнеса в Республике.