СлабовидящимСлабовидящим

Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов"

С 6 по 12 августа прошла 5 смена всероссийского форума "Территория смыслов" в Московской области. От ИСК в форуме приняли участие студентки 3 курса Рекламы и связей с общественностью Редькина Ксения и Булдина Любовь.

Они посетили тренд-сессии и диалоги на равных, разработали проект, заряжались энергией на утренней йоге, танцевали под группу "Интонация", вдохновлялись идеями на "точках смысла" и получали новые знания от профессионалов в сфере медиа.

Так, например, они узнали как раскрутить свою страничку в социальных сетях и спродюсировать масштабное шоу с нулевым бюджетом; посетили лекцию от Марии Захаровой - директора Департамента информации и печати МИД РФ; поговорили об эпохе цифрового телевидения с заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексеем Волиным, а также получили лайфхаки публичного выступления от Марины Дараган - основатель Московской Школы Радио и Телевидения.

""Территория смыслов" - один из самых топовых и известных молодежных форумов. Я очень рада, что стала участником форума такого масштаба. Уже сейчас я уверена, что вернусь сюда снова. Там особая атмосфера, инфраструктура, организация, спикеры и люди. Я приехала обратно с новыми идеями и планами. Перезагрузка прошла успешно!" - рассказывает Люба.

"На Территорию смыслов стоит ехать не только чтобы послушать профессионалов по медиа и IT или получить приглашение на стажировку, но и чтобы взглянуть на свою деятельность со стороны. Люди, приезжающие сюда, горят идеями и готовы делиться ими с другими. Попасть на такой форум, да еще и с подругой - большая удача! И да, я тоже надеюсь в будущем вернуться сюда." - делится Ксюша.

Территория смыслов 2019 (3) Территория смыслов 2019 (2) Территория смыслов 2019 (4) Территория смыслов 2019 (1) Территория смыслов 2019 (5)