Вручение дипломов прошло успешно!

11 июля состоялись торжественные вручения дипломов о присвоении квалификации "Бакалавр" и "Магистр".

День начался с торжественного вручения дипломов о высшем бакалаврском образовании! Институт социальных коммуникаций поздравляет выпускников-бакалавров с этим достижением! Теперь перед вами открыто много путей, и вам выбирать с чем вы свяжете свою дальнейшую деятельность. Мы надеемся, что знания, полученные за 4 года обучения в нашем Институте не пройдут даром. А еще очень хочется, чтобы вы не теряли друг друга, а мы не теряли вас, поэтому не прощаемся и ждем скорой встречи!

Хочется отдельно поздравить с получением красных дипломов - Ксению Долгушину, Юлию Дебелую, Татьяну Ичетовкину, Анастасию Волкову, Динару Мосову, Дарью Гавшину, Анну Меркушеву, Александру Пыжьянову, Александру Бородкину, Арину Алексееву, Анну Филиппову, Оксану Ряпалову и Алину Хозяйкину!

Вслед за бакалаврами свои долгожданные дипломы получили наши магистры. Институт социальных коммуникаций поздравляет вас с присвоением квалификации "Магистр"! Хочется выразить большую благодарность тем выпускникам, которые все эти 6 лет учась у нас в Институте, защищали честь ИСК на всероссийских и международных конкурсах, конференциях, фестивалях. Бились на вузовской арене с другими институтами УдГУ на турслете, студвесне и других внеучебных мероприятиях, не жалея сил и доказывая, что наш Институт лучший!

Этот выпуск уникален тем, что из 36 выпускников магистратуры, ровно половина - 18, удостоились красного диплома! От всей души поздравляем вас, желаем успехов и новых свершений! Не забывайте как много вас связывает с ИСК, мы вас очень любим и гордимся вами!

Больше фото: vk.com/album-140370554_253955521

Больше фото: vk.com/album-140370554_253957444