В УдГУ пройдет одно из мероприятий Всероссийского проекта «Диалоги с Героями»

С 14 по 16 ноября 2017 года всероссийский проект «Диалоги с Героями» реализуется на территории Удмуртской Республики. В течение трех дней предстоит насыщенная программа по встрече Героев России и представителей ФГБУ «Роспатриотцентр» с представителями органов государственной власти УР, ветеранских организаций УР, руководителями и воспитанниками военно-патриотических объединений и учреждений УР, НКО УР, региональных отделений всероссийских объединений «Российское движение школьников», «Волонтёры Победы», «Юнармия».

16 ноября 2017 года в состоится встреча Героев России со студентами УдГУ в актовом зале научной библиотеки.

10:00 - Регистрация участников

11:00 - Встреча студентов с Героями России

Гостями станут:

✔Вячеслав Алексеевич Бочаров - офицер Управления «Вымпел» Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации, полковник, принимавший участие в освобождении заложников во время теракта в Беслане.Член Общественной палаты РФ с 2014 года, Секретарь Общественной палаты V созыва. Член Исполкома Паралимпийского комитета России.

✔Игорь Валентинович Станкевич - участник боевых действий на территории республики Афганистан, заместитель командира 81-го гвардейского мотострелкового полка 90-й гвардейской танковой дивизии по политической части. Полковник.

✔Геннадий Сергеевич Баштанюк - Герой социалистического труда - новатор в производстве, слесарь-ремонтник.

✔Волков Антон Валерьевич - представитель ФГБУ «Роспатриотцентр».

Источник: www.minsport18.udmurt.ru/news/3547

PPTXГерой России - Вячеслав Алексеевич Бочаров PPTXГерой России - Баштанюк Геннадий Сергеевич PPTXГерой России - Игорь Валентинович Станкевич