Поздравляем студентов ИСК с дипломами 1 степени во Всероссийских и региональных олимпиадах, научных конкурсах, фестивалях в 2016 году.

За 2 квартал 2016 года более 80 студентов ИСК приняли участие в научных мероприятиях всероссийского масштаба. Дипломами 1, 2, 3 степени отмечены научно-исследовательские проекты бакалавров и магистров.

В Институте социальных коммуникаций подвели итоги студенческой науки за 2 квартал 2016 года. Стоит отметить, что академическую мобильность и активность проявили наиболее ярко студенты по направлению подготовки «Туризм». В течение учебного года студенты приняли участие во Всероссийских и региональных олимпиадах, научных конкурсах и получили высокие оценки жюри.

Студенческая олимпиада по туризму, посвященная 85-летию УдГУ (13.04.16., Ижевск, УдГУ):

• Диплом за 1 место - Псарева Ирина Игоревна
  • Диплом за 1 место - Караваева Мария Константиновна
  • Диплом за 1 место - Сметанина Марина Николаевна

Всероссийская олимпиада студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования по направлению подготовки «Туризм» (26-27.04.16, РГУТИС, Московская область):

• Сертификат за 2 место - Шапеева Ольга Николаевна
  • Сертификат за 3 место - Искандырова Мария Витальевна
  • Сертификат за 3 место - Команда в составе: Борисова Любовь Валерьевна, Рупасова Анна Владимировна, Васильева Дарья Васильевна, Искандырова Мария Витальевна, Шапеева Ольга Николаевна

Конкурс «Лучшее научное эссе» на тему «Я и моя профессия в туризме и сервисе» (09.04.16, Южно-Сахалинск):

• Диплом Гран-при - Хозяйкина Алина Дмитриевна
  • Диплом 1 степени - Эйрих Анна Александровна
  • Диплом 1 степени Григорьева Альбина Валерьевна

Студенты по направлению подготовки «Организация работы с молодежью» стали победителями во Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению «Организация работы с молодежью» (Москва - Ижевск, 12-13 мая 2016 г.):

Диплом за 1 место по итогам Олимпиады, Диплом за 1 место в номинации «Лучшая презентация команды», Диплом за 2 место в номинации «Лучшая презентация проекта» получили студенты 2 курса: Дебелая Юлия Васильевна, Долгушина Ксения Игоревна, Ичетовкина Татьяна Андреевна, Ложкина Светлана Анатольевна

Успешно защитили социальные проекты студенты 3 курса по направлению подготовки «Организация работы с молодежью» на Республиканском молодежном образовательном форуме «Достояние Республики» (УР, Апрель 2016 г.):

Русинова Виктория Григорьевна, Семенова Анжела Олеговна, Боровикова Светлана Николаевна, Зуева Евгения Александровна, Иванова Марина Эдуардовна

Студенты 3 курса по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» были отмечены почетными грамотами на XVI Всероссийском фестивале «PR – профессия третьего тысячелетия» (Санкт-Петербург, 11-15 апреля 2016 г):

Камышева Вероника Андреевна, Метелькова Ольга Павловна, Рябкова Валерия Алексеевна, Шалаева Анастасия Александровна, Запольских Мария Олеговна, Кропачев Максим Иванович

Студенты по направлению подготовки «Культурология» получили 1 место в Интеллектуальном троеборье, посвященном 55-летию со дня полёта первого человека в космос (21.04.16, Ижевск, МВК СО им. М.Т. Калашникова):

Прозоров Егор Александрович, Приходько Валентина Васильевна, Данилова Мария Петровна, Яковлева Алина Николаевна.