СлабовидящимСлабовидящим

В эти выходные в УдГУ прошли "Дни открытых в дверей"

Время поджимает, дело все больше близится к сдаче ЕГЭ, абитуриент активизировался. Как обычно "Дни открытых дверей", прошедшие 25-26 марта, собрали огромное количество абитуриентов со своими родителями. У гостей УдГУ разбегались глаза от количества институтов, представленных перед входом в актовый зал.

Представительство ИСК в лице Прозорова Егора было небольшим, но эффективным, буквально за час Егор раздал почти все материалы о поступлении на ИСК, по максимуму проинформировав абитуриентов.

После общего собрания в актовом зале, состоялась встреча абиутриентов, заинтересовавшихся поступлением на ИСК, с директором нашего института Баталовой Ларисой Вячеславовной и заместителем директора Суровым Эдуардом Владимировичем, где любой мог задать интересующий вопрос об учебе, поступлении и внеучебной жизни ИСК.

Мы надеемся, что все абитуриенты остались довольными и проинформированными, но если вопросы остались всегда можно связаться с деканатом по телефону, написать на Email или написать сообщение в наше сообщество.

Дополнительную информацию для абитуриенту смотреть здесь:

m.udsu.ru/admissions/2017/vysshee-obrazovanie-bakalavriat-i-spetsialitet

и здесь:

f-isc.udsu.ru/abiturientu

Больше фото со "Дней открытых дверей":

vk.com/album-140370554_242312498

деньоткр3 деньоткр4 деньоткр5 деньоткр2 деньоткр1