Участие в Колпинских чтениях

10 - 11 апреля в г. Колпино, Санкт-Петербург проходила межрегиональная научно-практическая конференция «Колпинские чтения по краеведению и туризму.

Организаторами выступили: Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена» и Отдел образования администрации Колпинского района Санкт-Петербурга.

От ИСК участие в конференции приняли Романова Екатерина - студентка 1 курса магистратуры Организации работы с молодежью и Кутьина Марина - студентка 1 курса Туризма.

Наши студенты выступили с темами: «Роль журнала «Инвожо» в приобщении молодежи к удмуртскому языку и культуре» и “Анализ проведения I Молодежной исследовательской финно-угорской экспедиции на территории Удмуртской Республики и участия в ней”

Обе работы были опубликованы в сборнике конференции!