Татьяна Поволжья 2019!

5 декабря в 15:30 все студентки УдГУ от 18 до 23 лет по имени Татьяна приглашаются на кастинг для участия в Окружном конкурсе-фестивале "Татьяна Поволжья - 2019". К кастингу нужно подготовить мини-презентацию себя и своей будущей профессии (не больше 2 минут) и взять с собой обувь на каблуке. По всем вопросам вы можете обратиться к [Касимову Амиру] (vk.com/amirkasimov1)

Институт социальных коммуникаций славится своими Татьянами и их участием в этом конкурсе. в 2014 году в нем победила, тогда еще студентка Организации работы с молодежью - Татьяна Погорелая-Дюжова, в 2016 году республику представила студентка Туризма - Поскрёбышева Татьяна и завоевала титул "Мисс стиль". А в этом году участие приняла студентка Организации работы с молодежью - Кислицына Татьяна, став "Мисс талант".

Сейчас на ИСК учится 14 Татьян только на очной форме обучения! Пора действовать и побеждать!

Спасибо ОВВР за информацию!

Татьяна Дюжова-Погорелая победительница 2014 Поскрёбышева Татьяна Мисс стиль 2016 Кислицына Татьяна Мисс талант 2018