Сюровай встретил турслет УдГУ и студентов ИСК

23 - 24 сентября состоялся ежегодный туристический слет, который проходил вблизи д. Сюровай.

На турслете участвовало 14 команд в том числе и команда ИСК, состоящих из 8 человек, всего на турслет приехало около 500 человек!

Командам нужно было пройти испытания такие как: туристический маршрут и ночное ориентирование. Что касается творческих испытаний, то здесь студенты представили командные визитки, видеоролики, песни и посоревновались в приготовлении кулинарного шедевра.

По итоговым результатам звание победителя досталось команде института математики информационных технологий и физики, второе место оказалось у института физической культуры и спорта, примечательно, что ИФКиС впервые за долгое время занял призовое место, почетное третье место досталось институту естественных наук. К сожалению, команда ИСК не попала в число призеров и по итоговым баллам заняла 4 место.

Зато наша команда завоевала первые места в конкурсе туристической песни и конкурсе видеороликов! Поздравляем их с этим успехом!

Туристическая полоса

1 место – «Физруки» (ИФКиС)

2 место – «В щепки!» (ИМИТиФ)

3 место – «Поколение» (ИНиГ)