Студенты ИСК участвуют во всероссийской туристской конференции и конкурсе "Покажи свою Россию"

13-14 марта в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоится III Всероссийская конференция "Тенденции развития туризма и гостеприимства в России" и III Всероссийский конкурс "Покажи свою Россию".

Институт социальных коммуникаций и УдГУ представит команда студентов 2 курса направления "Туризм" и 1 курса направления "Гостиничное дело": Кутьина Марина, Рыбакова Ксенья, Караваева Анна, Зайнуллина Милена и Зайдулина Нелли.

На конкурс команде необходимо подготовить стенд, презентацию своей команды и участвовать в творческих активностях. На конференции нужно хорошо защитить подготовленную статью - "Анализ потенциала развития театрального туризма в Удмуртской Республике".

Пожелаем успехов нашим студентам и ждем с победами!

Поездка в Москву на туристскую конференцию и конкурс 2019