СлабовидящимСлабовидящим

Студенты ИСК едут в Санкт Петербург на XVIII Всероссийский фестиваль "PR — профессия третьего тысячелетия"

Фестивальную весеннюю пору продолжает поездка в культурную столицу России - Санкт Петербург на XVIII Всероссийский фестиваль "PR — профессия третьего тысячелетия"

Фестиваль пройдет с 10 по 13 апреля в в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете "ЛЭТИ". В этом году УдГУ и ИСК представят сразу 2 команды!

Сборная команда от кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций - Level Up, в составе студенты 2 и 3 курсов РиСО: Никифорова Виктория, Вахрушева Екатерина, Булдакова Мария, Губайдуллина Гузель и Антропова Мария!

И сборная от студсовета ИСК, команда - LE TEAM, в составе студентов 4 курса РиСО и магистратуры: Пушкарёва Алина, Кумачёв Алексей, Савина Валерия, Неустроева Екатерина и Мартыненко Георгий!

Командам предстоит выступить на конференции "Социальные коммуникации: наука,образование, профессия", в которой от ИСК заявлено 3 статьи, посетить научно-практический семинар преподавателей и практикующих специалистов в области связей с общественностью, а также множество мастер-классов от профессионалов своего дела, защитить 6 кейсов от компаний-партнеров фестиваля!

Желаем удачи на фестивале и, конечно, ждем побед!

PR Фестиваль PR - профессия третьего тысячелетия 2018