СлабовидящимСлабовидящим

Студенты 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» проводят профориентационные мероприятия для школьников 10 классов школ города Ижевска

Студенты 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» проводят профориентационные мероприятия для школьников 10 классов школ города Ижевска.

В рамках профориентационных мероприятий, проводимых институтом, проходила дискуссионная площадка с участием школьников 10 классов школ №5 и №93 города Ижевска и студентов 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью».

Тема обсуждения - «Инновационные технологии в работе с молодёжью», в частности, обсуждалась проблема востребованных и современных технологий формирования здорового образа жизни подростков и молодёжи.

Организаторы мероприятия: к.и.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций С.А. Даньшина, к.п.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Е.И. Михалёва, старший преподаватель кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций О.В. Нелаева.

профориент02 профориент04 профориент01 профориент05 профориент03