Студенты 1 курса «РиСО» и 3 курса «ОРМ» встретились с учредителями благотворительного фонда «Благодар»

11 ноября 2015 года состоялась встреча учредителей благотворительного фонда «Благодар» со студентами 1 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» и 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью».

Предметом деятельности фонда является благотворительная деятельность, направленная на оказание материальной, финансовой, организационной и другой помощи на условиях добровольности и бесплатности школам, воспитательным и образовательным центрам, детским домам, приютам, и другим центрам социально – общественного назначения.

По итогам встречи, заинтересованным студентам была предоставлена возможность дальнейшего сотрудничества с целью приобретения практического опыта необходимого для освоения будущими специалистами технологиями, определяющими их компетенцию.

Организатор мероприятия: к.п.н., доцент кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК Е.И.Михалёва