Студенты 1 курса направления подготовки "Организация работы с молодежью" встретились с практикующим специалистом

На прошлой неделе состоялась встреча студентов 1 курса направления подготовки «Организация работы с молодежью» с Бекмачевой А.А., специалистом по работе с молодежью БУ УР «Республиканский центр развития детского и молодежного движения», выпускницей Института социальных коммуникаций по специальности «Организация работы с молодежью».

Ребята познакомились с историей и деятельностью Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи» и ее региональным представительством «Удмуртской организацией РСМ», узнали о реализующихся проектах и программах организации. Кроме того, Анастасия Алексеевна рассказала о деятельности центра и возможностях студентов в нем. По итогам встречи, студенты были приглашены в «Республиканский центр развития детского и молодежного движения» для проведения экскурсии.

Организатор мероприятия: к.и.н., доцента кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Л.Д. Фирулева.

ОРМ 1 курс-2 ОРМ 1 курс-1 ОРМ 1 курс-4 ОРМ 1 курс-5 ОРМ 1 курс-3